Мега

Фабрика мебели
  • Челябинск, Худякова, 12 — 94 секция; 2 этаж
  • ТК Калибр 190 м

После покупки новой квартиры, было решено, что мебель в прихожую, а требовался шкаф-купе буду именно заказывать, а не просто покупать в готовом варианте, так как все что было в магазине слабо подходило к тому, чего я желал. По рекомендациям обратился сюда, понравилось то, как приятно менеджер меня обслуживал, выслушал мои примерные желания и уже на следующий день ко мне прибыл их человек. Отдельно хочу отметить, что весь персонал, что менеджеры, что замерщики, что бригада по доставке, сборке и установке относились ко мне с уважением, никакого грубиянства и агрессии, хотя по сути я очень дотошный человек.

Так вот, приехал их человек, сделал замеры, выбрали цвет, дизайн, в общем все моменты продумали. После он удалился и через неделю, мне позвонили и сказали, что заказ готов, когда можно подвести. Прибыла машина со шкафом-купе оперативно, позвонили и приехали в течение часа, бригада установщиков все занесла, подготовила рабочую область и в течении еще 2-3 часов установили. Выглядит потрясно, фотки прилагаю, чтоб сами убедились, да и по расценкам, что действительно огромный плюс вышло недорого.

Таким вот образом я оцениваю работы смело на 5 баллов, они действительно работают на качество, никакой халтуры.