МЕГА

Агентство недвижимости
  • Челябинск, Революции площадь, 7а — 401 офис; 4 этаж
  • Городской сад 350 м

Сотрудничаю с ООО Мега уже год. Я ранее 3 года самостоятельно продавала квартиру и в результате рынок просел, а я все тянула с продажей.

В итоге разочаровавшись в своих способностях к продаже своей квартиры обратилась по объявлению на подъезде к ООО Мега. Много чего было у меня по судьбе за год и всегда директор Александр, риэлтор Никита, юристы Антон и Андрей очень вежливо, корректно вели дела, оказывали и моральную и профессиональную поддержку в отстаивании моих интересов.

Огромная благодарность Никите - очень обаятельный душевный, профессионал своего дела, человек отличный. Подборов было много - я хотела убедиться в адекватности своих возможностей по деньгам по приобретению частного дома с землей. Никита всегда отстаивал мои интересы - торговался по цене, держал паузу в случае моих личных дел и интересов. Одним словом так чутко и слаженно все проводил. Конечно были и сложности, но всегда-всегда директор Александр находил решение.

Благодарность директору Александру - кадровый состав изумительно подобран. Никакой агрессивной маркетинговой политики, никакого давления в ситуации принятия решения. Андрей Викторович, которому пришлось срочно проводить сделку очень мягко и без стресса вошел в курс дела по нашему объекту. Антон Павлович - прямо на сделке по продаже ощущала его поддержку и моральную и профессиональную. Энерджайзер причем очень гармоничный.

Довольна сотрудничеством. Уважаю профессионализм директора ООО Мега и каждого с кем имела дело. Спасибо Вам огромное! Желаю роста роста шагов вперед и освоения новых рубежей роста. Желаю эффективности и счастливости от своей работы для нас - Ваших клиентов. Для меня ООО Мега - пример Челябинской клиентоориентированности.

Огромнейшее Вам Спасибо, Татьяна! Все мы, кто принимал участие, очень рады и, в свою очередь благодарны Вам за оказанное нам доверие в решение важных жизненных вопросов. Желаем, чтобы в Вашей жизни всё и всегда складывалось удачно!