МЕДЕОР

Медицинский центр
  • Челябинск, Горького, 16
  • Монтажный колледж 230 м

Хочу также поддержать врача-косметолога-дерматолога Первухину Анну Владимировну своим отзывом и поделиться исключительно позитивным клиентским опытом! Во-первых, хочется отметить колоссальную доброту и заботу доктора. Сказать то, что доктор отзывчивая - это ничего не сказать про этого человека. Всегда с улыбкой на лице, доброжелательная , располагающая к себе, очень внимательная! Делала у Анны Владимировны гидропилинг, чистки лица, пилинг итальянскими препаратами. Эффект исключительно положительный!

Кроме того, у меня были папилломы , доктор назначила мне комплексное дерматологическое лечение, избавив от этого недуга.

Не буду лукавить, что написать этот отзыв меня мотивировал вопиющий отзыв предыдущей клиентки, внушающий сомнения в его достоверности. А то я так бы и ходила довольная молча ☺️, ведь хорошим мы делимся редко, а вот негативом и агрессией - пожалуйста.

Сколько людей, столько мнений. А я со своей стороны могу только от души рекомендовать Анну Владимировну ❤️❤️❤️ самый добрый и компетентный косметолог ❤️ А я за свои 33 года их видела не мало 😉

Violet, добрый день!

Большое спасибо за подробный рекомендательный отзыв! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессионализм врача-дерматолога-косметолога Анны Владимировны Первухиной! Будем рады видеть Вас на дальнейших приемах. Доброго здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, администрация медицинского центра "Медеор".

• Violet, добрый день!

С уважением, администрация медицинского центра "Медеор".