МЕДЕОР

Медицинский центр
  • Челябинск, Горького, 16
  • Монтажный колледж 230 м

Хочу выразить благодарность С Первухиной Анной Владимировной , знакомы очень давно , много лет я ходила по разным косметологам никто не мог мне помочь , а делали только хуже .После родов обратилась в Медеор от отзывов моих знакомых к Анне Владимировне , спасибо моим знакомым !У меня после акне остался рубец который долгое время никто не мог убрать , доктор меня проконсультировала прописала план работ ,за короткий срок Анна Владимировна сделала мою кожу идеальной , сейчас рубца почти нет качество кожи улучшилось в разы , теперь я только с ней все процедуры , Морфиус в том числе !К тому же она не только мой доктор но и мужа наш семейный косметолог !Всегда нам подобран качественный уход всей семье , рекомендации А про отношение к своим клиентам , я вообще молчу Анна Владимировна добрый отзывчивый человек всегда пожалеет , спросит как ты больно нет .Мне очень приятно обслуживаться у неё общаться на процедуры как на праздник . Я не верю вашему отзыву не единому слову , это все не правда !!!!!

Дарина, добрый день!

Признательны Вам за добрые слова и высокую оценку работы Анны Владимировны. Мы обязательно передадим ей Вашу благодарность! Спасибо за оказанное доверие и рекомендацию МЦ "Медеор".

Желаем Вам отличного настроения и крепкого здоровья!

С уважением, администрация медицинского центра "Медеор".

• Дарина, добрый день!

Желаем Вам отличного настроения и крепкого здоровья!

С уважением, администрация медицинского центра "Медеор".