Мечта Невесты

Свадебный салон
  • Открыто до 20:00

Увидев платье своей мечты в интернете, я не раздумывая поехала в салон «Мечта невесты» и не сколько не пожалела. Приятная атмосфера, девушка которая все подскажет и покажет!! В своё платье влюбилась с первой секунды, хочется сказать салону огромное спасибо, за то что они делают счастливыми невест !!!

Екатерина , поздравляем Вашу замечательную пару и благодарим за выбор, и за теплые отзывы о салоне! Желаю процветания, любви и бесконечного счастья! Большое спасибо за фотографии-образ получился шикарным!!!

🌸С наилучшими пожеланиями, свадебный салон ~Мечта Невесты~🌸

Покупала свадебное платье,село шикарно, а выглядело еще лучше,цены очень заманчивые,девочки если покупать платье своей мечты то только в этот салон!!!

Маргарита, благодарю за отзыв! Мы и дальше будем стараться радовать наших невест! Совет да Любовь Вашей семье!

🌸С наилучшими пожеланиями, свадебный салон ~Мечта Невесты~🌸

Валерия, добрый вечер. Cпасибо, что выбрали именно нас! Вы очаровательная невеста, желаю Вашей семье счастья, бесконечной любви и гармонии, пусть этот волшебный день навсегда останется в памяти😘

🌸С наилучшими пожеланиями, свадебный салон ~Мечта Невесты~🌸

Яночка, благодарю Вас за высокую оценку работы! Было очень приятно с Вами Работать. Рада, что смогла подобрать идеальное для Вас платье. Спасибо за комплименты в мой адрес по сервису и внимательности клиентов))) Счастья и благополучия Вашей семье!!! Будьте невероятно счастливы!!! 😘😘❤️

🌸С наилучшими пожеланиями, свадебный салон ~Мечта Невесты~🌸

Хочу поблагодарить салон МЕЧТА НЕВЕСТЫ, за свое красивущее платье)) я в него влюбилась сразу)) консультант грамотно все объясняет)) смело идите в этот салон)) не пожалеети💍

Анастасия, благодарю за положительный отзыв о работе салона. Фото супер!))

Видя результат и, читая такие Сообщения, хочется творить и дальше помогать невестам в столь Важном для них вопросе.

Будьте невероятно счастливы и любимы. Детишек Вам побольше и огромного счастья 😘😘😘🤗❤️🌸