Мечта Невесты

Свадебный салон
  • Открыто до 20:00

Елена, спасибо Вам большое за чудесный отзыв! Душа радуется, когда мамы пишут такие тёплые слова)) Счастья молодым, любви и взаимопонимания) Обязательно буду Вас ждать снова с младшенькой)) Спасибо за замечательные фото))

🌸С наилучшими пожеланиями, свадебный салон ~Мечта Невесты~🌸

Мария, спасибо большое за отзыв! Очень стараюсь угодить каждой невесте. Рада, что смогла порадовать Вас. Любите, уважайте и цените друг друга!

🌸С наилучшими пожеланиями, свадебный салон ~Мечта Невесты~🌸

Спасибо большое свадебному салону "мечта Невесты "очень довольна своей покупкой подобрали для меня замечательное платье.

Доброжелательность, индивидуальный подход, приятная атмосфера, огромный выбор красивых платьев на любой вкус и цвет!Всем советую.

А салону желаю побольше клинтов и процветания!

Мария, благодарю за отзыв! Очень рада, что помогла с выбором замечательного платья) Будьте счастливы! Совет-да-Любовь!

🌸С наилучшими пожеланиями, свадебный салон ~Мечта Невесты~🌸

Покупала здесь свадебное платье. Выбор огромный. Подход индивидуальный. Цены приятные. Всё супер!!! Осталась очень довольна! Поэтому хочу всем невестам посоветовать этот свадебный салон. И Вы не пожалеете о этом выборе!!! Огромное спасибо хозяйке этого салона за понимание, внимание и терпение!!!

Алёна, спасибо большое за отзыви благодарю за выбор! Желаю Вам процветания, любви и бесконечного счастья!

Мечта невесты- Аккуратный,милый, свадебный салон!Что мне больше всего понравилось каждое платья отлично сидит не зависимо от цены;) Анастасия отличный помощник в выборе) Я купила прекрасное платья! Спасибо вам Анастасия)

Юлия, спасибо большое за тёплые слова! Спасибо Вам за выбор ;)! С удовольствием буду ждать Ваши свадебные фотографии!