Второй раз пользуемся услугами этого интернет-магазина. В первый раз привезли поздно, но дали все осмотреть, не стали ничего собирать на ночь, днем все проверили, нормальная мебель, без видимых дефектов, кроватка и прихожка стоят, служат нам. Второй раз заказали из раздела чтоб доставили в день заказа, и доставили ведь! Спасибо, удивлен конечно приятно. Не знаю по какому принципу добавляете мебель в этот раздел, но добавьте еще пожалуйста, не для себя прошу, жена дамский столик хочет! Шутки шутками конечно, но в целом спасибо, рады что без приключений, проблем и ожидания.

• Благодарим вас за отзыв. Мы собираем альбом с фотографиями мебели от клиентов. В нашей группе вк он называется "фото-отзывы". Будем вам очень благодарны за фотографии и обратную связь. Ваше желание так-же учтено, мы развиваем и стараемся постоянно обновлять раздел "доставка в день заказа".