MAZDA

Автосалон
  • Челябинск, Свердловский тракт, 16Б
  • Трамвайно-троллейбусное депо №2 210 м

Регулярно посещаю дилерский центр Мазда УТЦ , всегда очень доволен, высочайшим качеством обслуживания, всех без исключения сотрудников . обновил авто и приехал сегодня сделать т.о на автомобиле, остался очень доволен обслуживанием . по авто были не значительные нарекания " одно зеркало не складывалось и на пробеге , 28.000 немного стал затираться руль , так все без проблем и нервяков поменяли по гарантии, думал ,как это обычно бывает , начнется согласование ,ожидание а потом отфутболят , но это не про Мазда Утц. в общем кто имеет автомобиль мазда , хоть гарантийный хоть нет , всем рекомендую посещать этот салон. по любым вопросам высококвалифицированые специалисты , всегда выслушают с улыбкой и помогут решить проблемы с авто , либо подобрать новый автомобиль MAZDA ))) отдельную благодарность хотелось бы выразить всему руководству д.ц за четко выстроеную и слаженую работу всех отделов и сотрудников . Ps. Денис Балашов.))

Добрый день, Денис!

Благодарны Вам за то, что нашли время и оставили столько подробный отзыв о нашей работе! Признательны Вам за выбор нашего дилерского центра и за рекомендацию посещать нас. Будем рады увидеть Вас вновь!

• Добрый день, Денис!