МАЯК

Центр недвижимости и ипотеки

Выражаю искреннюю благодарность компании "Светлый дом"! Всем очень рекомендую обращаться именно в это агентство. Но обо всем по порядку.

1. Я решила продать свою однушку на ЧТЗ. Сначала профессиональный фотограф заснял в наилучших ракурсах мою квартиру так, что она выглядела больше, светлее, привлекательнее.

2. Стоимость квартиры Павел Юрьевич...

2. Стоимость квартиры Павел Юрьевич определил, проанализировав рынок, и корректировал ее в соответствии с рыночными изменениями.

3. Обьявления о продаже моей квартиры Павел разместил на всех ресурсах, описав ее в таком выгодном свете, что я уже стала сомневаться, стоит ли такую замечательную квартиру продавать.

4. Покупателей мне нашли очень быстро.

5. Все, что касается юридического сопровождения и регистрации сделки в ЕГРН, Павел Юрьевич четко проинструктировал, составил все необходимые документы, отвез в МФЦ, был с нами и поддерживал нас до самого конца, пока деньги не перевели покупатели на мой счет.

ПОЭТОМУ МНЕ БЫЛО СПОКОЙНО, НАДЕЖНО, Я БЫЛА УВЕРЕНА, ЧТО С КОМПАНИЕЙ СВЕТЛЫЙ ДОМ ВСЕ ПРОЙДЕТ НАИЛУЧШИМ ОБРАЗОМ!

Плюс ко всему Павел Юрьевич индивидуально подошел к делу, очень приятный, ответственный и позитивный человек, профессионал своего дела!

Поэтому всем очень рекомендую пользоваться услугами, компании "Светлый дом", я осталась в полном восторге, спасибо огромное!