Мастерская №1

Мастерская срочного ремонта и лазерной пайки ювелирных изделий
  • Челябинск, Васенко, 96 — 1 этаж
  • Публичная библиотека 50 м

Из моего кольца в виде змеи вывалился камушек на самом видном месте. Вроде бы и работа не сложная, но был один нюанс: кольцо с пальца не снимается и ремонт требовался прямо на руке. Большинство мастеров мне отказали.

В эту мастерскую зашла случайно. Встретил меня молодой мастер Эдгар, осмотрел кольцо и согласился помочь. Через пять минут кольцо было спасено, анологичный камень был найден и вставлен. Большое спасибо Вам, Эдгар, за проявленное понимание и невероятно деликатный подход!

Реомендую эту мастерскую и мастера.

• Дополняю свой отзыв: прошёл месяц, кольцо побывало на море, каждый день купалось, лепило вместе со мной песчаные скульптуры на пляже из песка - камень не выпал. Ещё раз спасибо!