МастерОК, ООО

Торгово-сервисная компания
  • Челябинск, Кулибина, 1Б — 209 офис; 1 линия; 1 этаж
  • Восходящая 270 м

Только что закончили ремонт с данной компанией. Впечатление - ужасное. Во-первых, после выполнения работ мастер Виктор и его начальник Алексей бессовестно попытались содрать двойную цену, обьяснив это дополнительными работами, не включенными в первоначальную смету. Во-вторых, через неделю после окончания работ полностью отвалился декоративный камень на балконе и колонне - непрофессионализм мастера Виктора - не подготовил стены. Более того, после предъявления им претензии стали вести себя по хамски, не отвечать на звонки и ссылаться на некачественный клей. Не работайте с данной компанией! Ищите нормальных специалистов!

• Здравствуйте уважаемые гости данного портала.

С данными людьми действительно был заключен договор. В процессе работы смета была значительно увеличена заказчиком (появился камин, новые виды работ и объемы). Все дополнительные работы и цены были согласованны с заказчиком в устной форме. Работы были выполнены в срок. Качество устраивало заказчика (есть подтверждающие аудио записи телефонных разговоров и фотографии объекта). Дошло время подписывать акт выполненных работ и произвести окончательную оплату за качественно выполненную работу. Но заказчик (Юлия Грекова, проживающая по адресу город Челябинск, улица 250 лет Челябинска, дом 79, кв 100) обманула мастера. Она взяла 2 копии акта выполненных работ с печатями и росписями руководителя и пообещала оплатить на следующий день. Затем оказывается, она собралась отдыхать и пообещала оплатить по прилету в Челябинск через 5 дней. Подписанного акта выполненных работ заказчиком мы не увидели, как и не увидели оплаты за выполненную работу. Более того заказчик перестал брать трубку и всячески игнорировал наши звонки (имеется распечатка детализации звонков). Нами подготовлены и документы в суд для прекращения действия договора и соответственно гарантийных обязательств, так как просматриваются явно мошеннические действия со стороны заказчика.

Заказчик уверяет, что мастером Виктором не была сделана подготовка поверхности, мы это не подтверждаем, так как все наши мастера соблюдают технологию. Заказчику был предоставлен список проверенного нами и временем материала, заказчик купил другой материал. В договоре указанно, что мы не несем ответственности за качество предоставляемого материала заказчиком.

Вопреки всему этому мы бы пошли навстречу заказчику, если бы договор был закрыт, надлежащим образом и была бы произведена полная оплата.