Mascotte

Салон обуви и аксессуаров
  • Челябинск, Труда, 203 — 2 этаж
  • ТРК Родник 200 м

Покупала 2 года назад босоножки на высоком каблуке, чтобы пойти на свадьбу к подруге. На свадьбу взяла с собой сменную обувь без каблука, как и полагается, ведь день длинный, насыщенный, бегать и плясать нужно много. Сменка не пригодилась! С 11 утра до глубокой ночи босоножки отслужили мне верой и правдой и не натёрли ноги!

Случая как-то не...

Случая как-то не выдавалось чтобы вновь пощеголять в босоножках. А сегодня я надела их второй раз в жизни и не нарадуюсь: какие же они удобные! Колодка очень комфортная!

Также года два назад покупала босоножки без каблука и также они оказались очень удобными! Пол-Европы в них исходила: ничего не стерлось, не отвалилось. До сих пор ношу с удовольствием.

Цены, конечно, как и везде стали более кусачими, но если обувь служит не один сезон, то тут приоритет очевиден.