Март Мебель

• Открыто до 20:00

Сервисом магазина довольны, как всегда. Не первую покупку здесь осуществляем. Доставка в срок, как и было обещано. Красивый, вместительный, стильный диван с качественный каркасом. Спасибо.

Спасибо, что обратились в Март Мебель.

Ассортимент сайта понравился, очень хороший выбор кроватей и матрасов, ну и прочей продукции, которую мы тоже планируем в ближайшее время заказать. Доставку организовали оперативно, привезли в лучшем виде, ни одного замечаний не возникло.

Благодарим за отзыв и ждем снова!

Приняли заказ на кровать, оговорили сроки – сказали привезут до конца недели. Потом сообщили конкретную дату, опять же без задержек, и доставили.

Проверил комплектность, все было на месте.

Никаких заусенцев, трещин, качество прекрасное. Сборка далась легко. Нареканий никаких не имею.

Здравствуйте, благодарим за ваш отзыв.

Здравствуйте. Приобрел на сайте кровать, односпальную. Со мной сразу же связались после оформления. Обозначили сроки, подтвердили стоимость. Общение протекало в приятном ключе. Когда подошло время доставки — позвонили и предупредили. Доставили в полной комплектности, исправную, качественную кровать, придраться не к чему

Нам очень приятно было с вами работать и надеемся, что это не в последний раз. Огромное спасибо за отзыв и желаем вам долгих лет пользования.