Marshmallow place

Детский праздничный лофт
  • Челябинск, Орджоникидзе, 64 — 1 этаж
  • Горсад им. Пушкина 550 м

Мне очень понравилось всё) и гостям и, главное, имениннику - отмечали три года )) очень немаловажным оказалось, что там нет «закутков»

То есть всех детей было видно, у нас малышей было все таки больше. Аниматор я так понимаю с какого-то агентства, очень классный парень)) отлично отработал, даже с нашими малявками

Администратор очень отзывчивая....

Администратор очень отзывчивая. Очень доброжелательная, во всем готова помочь и отвечала на все мои тупые вопросы

Санузел - отдельное спасибо. Два унитаза - большой и маленький. Так же две раковины и даже есть стол для пеленания

Посуда многоразовая - родителям белая как дома, детям - пластиковая плотная. Есть вода питьевая, чай кофе какао сахар, чайник, микроволновка и посудомоечная (это больше что не они моют, значит чище))

Большой коридор, кстати! Тот, где все обувь снимают. Обычно они крошечные либо вообще их нет. В общем - рекомендую!