Маркетинг Консалтинг Групп

Маркетинговая компания
  • Челябинск, Свердловский проспект, 2 — 503 офис; 5 этаж
  • Комсомольский проспект 290 м

Попробовал себя в качестве тайного покупателя провел так называемую проверку за свой счет. Общался с некой Морозова Ольга менеджер полевого отдела Маркетинг Консалтинг Групп обещала оплату в конце февраля. Вообще все больше напоминает развод на деньги. Официально публикуют объявления о вакансии ТАЙНОГО ПОКУПАТЕЛЯ, потом после выполненной работы оплатили 31 марта 16г., хотя обещали в феврале.

• Уважаемый незнакомец! К сожалению, мы не можем проверить Вашу информацию, т.к. Вы не назвали своего имени, а также когда и где проходили проверку. У нас проходят десятки проверок в месяц и при таком объеме нет смысла устраивать "развод на деньги." То, что случилась задержка нужно рассматривать конкретную ситуацию - часто нам задерживает заказчик проекта из Москвы, так как ожидается окончание всех проверок по всей стране. А задержки проверок случаются в основном из-за тайников, которые берут проверки, а потом пропадают, при этом время идет. Вторая ситуация - если у заказчика есть вопросы к качеству проверки или какой-либо информации. Пока мы исправляем ситуацию, проверка не оплачивается. Нам важно, чтобы Вы знали, что мы с Вами в одной лодке и нам нет смысла затягивать оплату одного отдельного тайника. Наоборот, мы стараемся сделать это как можно скорее, чтобы сотрудничать с Вами в будущем. Те, кто сотрудничает с нами постоянно, убеждаются в этом. С уважением и надеждой на понимание, администрация "Маркетинг Консалтинг Групп".