Маркер Игрушка

Федеральная сеть
  • Открыто до 21:00

Здравствуйте! Нам важно Ваше мнение, будем стремиться стать лучше для Вас.

Хороший магазин, большой ассортимент. Сервис обслуживания (касса и консультанты) на уровне. Больше ориентирован на опт. и постоянных клиентов. На мой взгляд для новых покупателей или покупателей с начальной картой клиента цены немного завышены.

Добрый день, Сергей! Благодарим за оставленный отзыв, мы рады, что Вам нравится у нас. Ежемесячно мы проводим для Вас акции и предлагаем Вашему вниманию товары по специальным ценам. Если хотите получать рассылку пришлите свой номер телефона на почту markerigrushka_sale@etdmarker.ru Будем рады вновь видеть Вас в нашем гипермаркете.

Мой любимый магазин среди детских магазинов. Цены на самом деле ниже, чем к примеру в детском мире. Большой выбор товара!

Мария, мы только что увидели ваш отзыв и раскраснелись от удовольствия! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что вы выбрали наш магазин!

Tatyana, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв, приносим извинения за предоставленные неудобства. Мы следим за качеством обслуживания, с сотрудниками проведена беседа. Больше такого не повторится.