Марис-Недвижимость, ООО

Риэлторская фирма
  • Челябинск, Молодогвардейцев, 31 к1 — 309, 310 офис; 3 этаж
  • проспект Победы (ул. Молодогвардейцев) 130 м

Добрый день, я покупал квартиру в 2018 году, через эту компанию, все было на высоте, об этом расскажу позже!

- я человек довольно сложный и к выбору приобретаемого имущества отношусь очень трепетно, мои требования были довольно высокие (монолит, последний этаж 2 к.кв. и бюджет). на выбор были представлены несколько вариантов, остановились на одном из них, АКАДЕМ как все знают, сложный в плане "обманутых дольщиков" . покупал по Ипотеке, все подрядчики проверенные и не было ни одного отказа от СБ по банку! одобрение прошло очень быстро и с момента обращения до сделки прошло чуть меньше недели, сопровождение от и до, в итоге я стал счастливчиком новой квартиры.

Огромное спасибо всему коллективу, кто принимал участие! обращайтесь не пожалеете!