Мангал Клаб

Кафе быстрого питания
  • Челябинск, Молодогвардейцев, 39д — 1 этаж
  • Педучилище 220 м

Являясь любителем шаурмы и мяса в целом, а также побывав во многих заведениях Челябинска, где готовят шаурму, я действительно понял, что именно в «Мангалклаб» готовит, не побоюсь этого слова, самую вкусную шаурму в городе!

Это подтверждается нежным вкусом самого мяса, сочным соусом, приятными добавками в виде зелени и моркови, а также хрустящим лавашом, что меня очень радует. В дополнении к этому, наиприятнейшим бонусом к шаурме студенту при предъявлении студенческого билета, к средней шаурме даётся вкусный морс! Не щедрость ли это? Не лучший вариант для студента? Конечно же да! Так что я действительно рекомендую данное заведение к посещению вместе с семьей или же в одиночку.