Манекен

Театр
  • Челябинск, Пушкина, 64
  • Кинотеатр Пушкина 140 м

Давно собирались выбраться куда-нибудь офисом, и выбрали для этого повода поход в Манекен. И вот ни раз не прогадали!

Не была здесь лет, даже не знаю, много. А он все так же прекрасен. Ходили на "Сотворившую чудо", рассказ об учителе, которая видела в своей слепой и глухой ученице душу и пыталась донести до нее, что есть слова и у всего в мире есть название. Очень трогательная история и великолепная актерская игра.

И вообще театр подкупает своей камерностью, небольшим зрительным залом, очень глубокими спектаклями, полными смысла, эмоций и души, и особенной атмосферой. А в буфете кофе стоит всего 50 рублей, и пирожное 20 р.

Если хотите впечатлений, вдохновения или просто хорошо провести вечер, вам определенно сюда!

А я пойду завтра за билетами на зимнюю сказу для племянницы, и еще на один спектакль, поведу иногородних друзей)