Максимилианс

• Открыто до 02:00
  • Средний чек – 3400 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Как по мне, ресторан хороший. Я не частый гость тут, но их ланчи нравятся, вкусно и недорого. С 12 до 4 каждый день на основное меню еще скидку 30 процентов делают. Я обычно беру обед 4 или 6, они такие полноценные прям, салатик, и второе с мясным чем нибудь (котлетками или фрикадельками из терски).

Обслуживание тут нравится, официанты ненавязчивые, вежливые. Один раз только в чеке блюдо не то пробили, у меня на гриле рыба была, а пробили на пару. Молодой человек извинялся долго, перебили потом. Даже комплимент в качестве извинений предложили)

Люблю это место, ходим сюда с друзьями и на концерты и просто в выходные. Всегда веселая атмосфера, много народа)

Добрый день! Благодарим за положительную оценку нашей работы! Будем рады видеть вас снова!

У них карта скидочная есть, на определенную сумму накапливаешь и процент скидки увеличивается, мы так уже на 10 процентов наели :) Меню вкусное, нравятся больше всего пельмени немецкие с рубленным мясом, они такие пряные, под пиво самое оно :)

Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашего сервиса!