Макси-Пласт

Торгово-производственная фирма
  • Челябинск, Гагарина, 33 — 1 этаж
  • Управление соцзащиты населения 220 м

Здравствуйте компания Макси-Пласт.

Хотелось бы начать с обращения в вашу организацию за советом: что, где и каким образом сделать себе ХОРОШО. Проанализировав наше текущее состояние, составили оптимальный заказ "по нашему карману". После непродолжительного ожидания изготовления (10 дней) наступил радостный момент получения желаемого!

Здесь хочу...

Здравствуйте компания Макси-Пласт.

Здесь хочу отметить очень быструю и качественную работу ваших мастеров, которые в выходной с самого утра взялись с огоньком и доброжелательным отношением к нам (клиентам) за работу и поставили во всей нашей трехкомнатной квартире аккуратненькие окошки с балконными дверями за неполный рабочий день. Давненько мечтали и наконец-то сбылось :-)

После установки быстренько собрали весь мусор и вывезли на машине все наше старьё!

Спасибочки огромное, что вы есть, Макси-Пласт.

P.S.:Фото к сожалению делала не я (маловато и не ракурсно)

Спасибо большое за высокую оценку! Рады, что всё понравилось и ждём в наших офисах новых клиентов по Вашей рекомендации.