Макдоналдс

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 280 ₽
    в избранное

• Оценки

В Макдональдсе кризис и экономия за счёт клиентов или просто стандарты изменились?)

По-другому как объяснить Цезарь Ролл, который на половину пустой или полный (кому как нравится).

на самом деле редко ем фастфуд, но вчера попробовал бег тейсти новый острый, это просто сказка! Я люблю когда не скупятся на соус и мясо нежное! А еще всегда жду лета ради холодных лимонадов

• Дарят фирменный стакан при покупке определенных блюд: бургеры от 100 р, средняя картошка и напиток.

Стакан крутой! 👍🏻

agedoniya написала 3 отзыва об этом месте

Чистенько, персонал расторопный, места много и даже на 9 мая нашли, куда присесть. Бываю здесь раз в пятилетку (не ценитель фастфуда), но очень уж хотелось рыборолла, а акция со стаканчиком просто сделала мой день, я счастливая 😁❣️ Ролл свежий, горячий и очень вкусный, а главное оперативно, бесконтактные кассы - жирный плюс 💪🏼👏🏼

вкусно,быстро и чистоплотное заведение и персонал. Видно, что все организованно и схвачено. плюсом всегда вкусно