Макдоналдс

• Закрыто до 06:30
  • Средний чек – 260 ₽
    в избранное

• Оценки

Очень люблю ходить в такие места, там в KFC, бургер кинг. Ходила сюдак часто и сейчас хожу, там дают очень вкусный кофеёк и многое другое, но меня растроило, что Макчикен теперь по пиндосски упоковывают в листок, а не по христиански в картон!

• 18 октября я ставлю единицу конкретно этому Маку. Очень долгое обслуживание, выдали не то, что заказывали, в одном чеке из трёх позиций накосячили два раза, ещё и одну салфетку положили. Полный отстой.

• Маразм короновирусного апогея не знает границ. Зайти без масок нельзя. Не пускают. Все остальные сидят без масок. Ну правильно,они же кушают. Тем неменее у сотрудников маска висит на подбородке. Если вы уж так яро боритесь,то боритесь до конца. Зал набит битком, столы забиты все. Умом Россию не понять)

• Заказывала с доставкой через агрегатора.

Все доставили горячим, комплектация полная. Все вкусно, как всегда.

Очень удобные подставки для напитков сейчас начали делать и удобные пакеты с ручками.

Понравилось, что измеряют температуру курьеру перед отправкой. 😊

Флампер написала 5 отзывов об этом месте

Мне не нравится обстановокча после ремонта. Совсем не кайфово сидеть средь стен бетонных. По еде все норм, персонал тоже нормальный, хотя новая фишка с номерками не помогает быстрее получить еду.