МайТай

СПА-центр
  • Каслинская, 99в
  • Цирк 410 м

Муж купил сертификат мне на день рождения в ваш салон. Программа "Для двоих". Всё прошло великолепно! Нас встретили, предложили масла на выбор, меню после СПА на выбор, особо не знали , что заказывать - порекомендовали.

Кабина для релакса уютная, с огромной ванной, на столике стояла вода с лимоном - очень кстати, мы не знали и заказали ещё чай, очень вкусный, принесли мин. через 15 после начала принятия ванны.

Девочки специалисты - Екатерина и Алла., просто умнички! Я легла на кушетку, начали с массажа головы - сразу расслабилась и стало хОрОшОооо ))) Ощущение, что мужу делали тоже самое - это прЯм двойной эффект!

Кухня великолепная. Всё очень вкусно!! Сюрпризом было мороженое на десерт).. не знала, что будет, т.к очень люблю, особенно кокосовое!

Станем постоянными клиентами! и хороший подарок-сертификат для своих знакомых и родных!

Спасибо большое!