Магнит Семейный

Сеть гипермаркетов
  • Челябинск, Салютная, 27 — 1 этаж
  • Башня 120 м

Брал тут Fairy. Ценник в торговом зале не соответствовал реальной цене в чеке. Но это мелочь.

Еще взял 2 подложки куриных бёдер 0,95 + 0,95 кг. Кассир предложила поменять одну из них, мол дурно пахнет. Сбегал за другой 0,7 кг, расплатился банковской картой. Уже дома обнаружил, что фейри дороже, а заплатил я за 3 подложки - 2.6 кг. В чеке указан только вес, не количество подложек.

Вернулся в магазин. Ситуация затянулась, но вкратце: кассир уверена в своей правоте и свято верит в существование подложек куриных бёдер от Здоровой Фермы по 1.3 кг. При этом в магазине тяжелее килограмма подложек не было.

Сказав, что-то вроде "это останется на вашей совести" она отдала мне из кассы 100 р. наличными. Разницу в цене фейри отдавать не хотела. Только после звонка администратору отдала, так же наличкой.

Хотя мне было бы удобней оформить возврат на карту, пусть и не моментальный. Дичь, в общем, какая-то. Впервые в жизни с таким сталкиваюсь. Потратил время, нервы и бензин (4 км между магазином и домом). И при этом остался крайним, а кассир даже не извинилась. Я уж молчу про компенсацию, могли наклеечек накидать :)