Челябинск

Мадам Роше

Салон красоты
  • Чичерина, 13
  • 18-й микрорайон 250 м

Ходила по купону на маникюр/педикюр+ покрытие гель-лаком.Мне спилили поверхность ногтя фризой(вращающаяся пилка) дабы выровнять поверхность ногтя.Но через 3 дня пришлось снять лак,т.к.у кутикулы ноготь неестественно вздулся.В итоге, воспалилась мягкая ткань под ногтем и своим бордовым цветом просвечивала через очень тонкую пластину мягкого,с жёлтыми отслаиващимися частями ногтя,который ещё и дико болел.Ни красоты я не получила,ни здоровых ногтей!
Уговорили на аппаратный маникюр-вроде как для кутикулы лучше.она у меня через 4 дня стала неопрятной,рваной.В общем,руки у меня теперь как у старого пьяного плотника! )
Палитра лаков невысокого качества и ограничена по купону,хочешь лучше-доплати.
Администратор,видимо,устала от клиентов уже с самого утра!А может,на клиентов с купонами улыбки не распространяются?! Моё первое посещение и такое неудачное!