Мадагаскар

Детский развлекательный центр
  • Челябинск, улица Артиллерийская, 136 — 2 этаж
  • Гранд-отель Видгоф 500 м

Хожу туда с племянником и пока все нравится! Очень просторно, большие, интересные горки и батут, тюбинг даже. При этом, конечно, для меня тоже развлечение, что можно с ним везде поскакать и покататься, а не просто сидеть и скучать, как в других развлекательных центрах.

При этом, отзыв решила написать потому что был небольшой инцидент с нашим...

При этом, отзыв решила написать потому что был небольшой инцидент с нашим ребенком, когда он неудачно скатился с горки и сильно ушиб палец. Ор был знатный. Так буквально в ту же секунду подбежала девушка из сотрудников, к сожалению не запомнила имя, все очень квалифицированно осмотрела, чтобы понять, нет ли перелома, принесла сухой лед (!), успокоила нас, что с пальцем все хорошо (так и оказалось). Очень ей были благодарны!

В последний раз, когда приходили в Мадагаскар, племянник на секунду дезориентировался, потерял нас из вида и начал плакать. Так незамедлительно к нему подошел сотрудник (быстрее нас!), чтобы убедиться, что с ребенком все в порядке!

Из всех детских развлекательных центров этот у нас все же самый любимый!