М.Видео

Сеть магазинов техники
  • Челябинск, Труда, 203 — -2 этаж
  • ТРК Родник 200 м

Отвратительно. Николай Корякин это просто ужас, если бы можно мат употреблять, то написала бы так. Пришла покупать смартфон Леново к12 сегодня с утра. Примерно в 11. Мало того, что он мне начал говорить про витринный экспонат, потом у него штрих-коды не считывались. Но это ещё ладно. После меня стояла женщина и он сказал на мою просьбу открыть товар для проверки :" ну там же очередь, вы задерживает". Женщина ушла через минуту, что Николай при мне отметил. Пересмотрите и переслушайте это все по камерам. Но ваш сотрудник продажник на уровне 0. Я бы от такого исбавилась. Надеюсь, что в отчёте о закрытие смены была указана сумма 13350 за мой смарт, а не меньше, как делают в днс за оплату наличными. Руководство, зачем вам такие сотрудники? Нормальные не идут работать что-ли к вам?

Добрый день!

Пожалуйста, извините нас. Неприятная ситуация получилась. С сотрудником провели беседу. Уверены, в следующий раз сможем заслужить пять звёзд!

С уважением

Артём Вафин