М.Видео

Сеть магазинов техники
  • Челябинск, Труда, 203 — -2 этаж
  • ТРК Родник 200 м

Забирала сегодня заказ. Выбила талон, в очереди была одна, ждали долго. Номер заказа - 98325227.

Пришла девушка Наталья, судя по всему стажер, к ней претензий нет - вежливая и улыбчивая. С ней был мужчина, бейджа на нем не было, выглядит так: пухлый и светловолосый. Он объяснял Наталье куда надо нажимать. Мне не предложили проверить товар, коробка с чайником стояла у них, начали оформлять заказ.

Часть покупки я оплатила бонусами на сайте, оставалось доплатить 190 рублей. Наталья спросила мой номер телефона, вбила его и сказала, что бонусов на карте нет. Я ответила, что знаю, ведь я оплатила ими заказ.

Тут мужчина говорит, что я должна оплатить полную стоимость чайника - 690 рублей. Я объяснила, что 500 оплатила бонусами и осталось только 190. Он все время общался грубо, спорил, и доказывал, что я должна оплатить 690. Я объясняла ему по 10 раз одно и тоже, что оплатила бонусами, что у меня есть подтверждение на почте и в личном кабинете, что сумма оплаты 190 рублей.

В итоге мужчина списал с моей карты эти 500 бонусов, хотя они уже были списаны. При том что до этого Наталья сказала, что бонусов на карте нет.

Я не знаю, в чем была проблема, может, какой-то системный сбой. Но это не оправдывает поведение и стиль общения мужчины.

Я хотела оставить этот отзыв на сайте. Но там ограничение в 1000 символов. Думала, разобью сообщение на две части, но у МВидео оказывается есть лимит на количество обращений - одно в день, поэтому пишу здесь.

В итоге:

Менеджер Мвидео начал названивать в выходной 15-го числа с утра с интервалом в пару минут. Кто вообще так делает? Ну не берет человек трубку в утро выходного дня - перезвоните через час хотя бы.

Менеджер попросил еще раз объяснить ситуацию. Выслушал меня и сказал: это я понял, а чего вы хотите?

Идеальный вопрос для компании с лозунгом «нам не все равно»