М.Видео

Сеть магазинов техники
  • Челябинск, Степана Разина, 4 — 1-2 этаж
  • Ж/д вокзал 60 м

Покупаю там технику просто потому, что до дома нести недалеко. Сотрудники - один хуже другого. Тут телевизор недавно приобретали. так сами промоутеры определенной марки не в курсе, какие акции есть на их продукцию. на кассе сидят люди, которые мнят себя богами, королями, всезнайками (нужное подчеркнуть). гуляешь по залу как по пустыне, где давным-давно умер последний обитатель. все консультанты (преимущественно студентики) обычно толпятся стайками, матерясь на весь торговый зал. вопросы с бонусными рублями решается неделями. горячая линия создана для того, чтобы раздражать людей попугайскими ответами. похоже, пора ходить в днс.

• Добрый день!

Спасибо, что написали нам! Мне так же, как и Вам, крайне неприятно, что Вы получили столь не приятное впечатление от посещения магазина. С ваших слов, понятно что речь идет не об одном посещений. Сообщите, пожалуйста, как можно с Вами связаться. Я бы хотел разобрать вашу ситуацию лично.

С уважением,

Ефимов Евгений

директор магазина № 114

director_114@mvideo.ru +7 (951) 796-16-25

Онлайн! Быстро! Рядом!

• Вы наведите, лучше, порядок среди сотрудников. Ведь всегда покупателю приятно, когда его консультирует грамотный, компетентный, а главное, заинтересованных в продаже сотрудник.