М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Черкасская, 15 — 1 этаж
  • Черкасская 460 м

Всё очень плохо! Нарушение законодательства, а именно федерального закона "О защите прав потребителей". Сегодня через сайт сделал заказ. С товаром был ознакомлен и разумеется хотел его приобрести. Оплатил товар онлайн. Вечером планировал забрать его. Через 30 минут после оплаты товара со мной связался представитель магазина и пояснил что этот товар имеется но с повреждениями!!! Разумеется о этих повреждениях до оплаты товара меня ни кто не уведомил! Я отказался от покупки, теперь почему то должен ждать возврат своих денег в течении 5 дней! Не советую связываться с этой торговой сетью.

Менеджер магазина

Ширяев Иван

managers_141@mvideo.ru

• Компания не причём, этот возврат делает банк и платежная система у них есть своя процедура, Вообще возврат Может достигать до 40 дней. Вот то что не предупредили это косяк, я про повреждения!

• Спасибо за отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства. Для прояснения ситуации оставьте свои контактные данные, я свяжусь с Вами.

Менеджер магазина

Ширяев Иван