Ля Бушери

Ресторан
  • Челябинск, Свердловский проспект, 31 — 1 этаж
  • Калинина (Свердловский проспект) 210 м

Очень понравилось в ресторане "Ля Бушери"! Первый раз пригласил меня муж в этот ресторан на годовщину свадьбы. Он ел стейк из говядины, а я заказала свинину с картофелем. Всё понравилось 👍 Второй раз нужно было встретиться с деловым партнером, а мне не с кем было оставить ребенка, поэтому искала заведение в центре города с услугами аниматора. Встреча совпала с обеденным временем, поэтому мы с партнером и дела решили и бизнес-ланч отведали. Понравилось, что можно выбрать 2 блюда из 3-х (если не слишком голоден или на диете). Дочь во время моей встречи передала в руки аниматора в соседнее помещение "Баскин Роббинс", а после окончания встречи и её покормили куриным шашлычком из детского меню. Теперь спрашивает, когда еще пойдем в кафе к коровке 😂 (стоит на входе в ресторан). Думаю, скоро навестим еще раз, но уже всей семьей 👍

Кухня 5+

Сервис 5++ (обслуживал мальчик-официант оба раза, имя, к сожалению, не запомнила).

• Здравствуйте, Виктория!

От всего коллектива благодарим Вас за отзыв!

Мы рады, что Вам понравилось в ресторане "Ля Бушери" , Ваши слова стимулируют нас

не останавливаться на достигнутом, и делать каждый Ваш поход в ресторан приятным и вкусным!

Ждем в гости!