Lucia

Химчистка-прачечная
  • Челябинск, Российская, 194 — 2 этаж
  • Красноармейская 350 м

Ужасная химчистка!!

Никогда не отдавайте туда свою вещь, испортят безвозвратно! Причем сам будешь в этом виноват!

Отнесла свое пальто на пуху, на капюшоне и рукавах была вязанная отделка... была... вернули не пальто, а половую тряпку.

Вся вязка была испорчена: сильно растянута, зацепы, дырки.

На мои устные претензии, приемщик сказала - вы такое...

Ужасная химчистка!!

Вся вязка была испорчена: сильно растянута, зацепы, дырки.

На мои устные претензии, приемщик сказала - вы такое принесли.

Я такое принесла?!!

Пальто относила 2 месяца, вернули после чистки - 25 лет точно ему теперь.

Написала письменную претензию.

Г-жа Пантелеева Е.В. (Исп.директор химчистки Lucia) мне ответила: "...На момент сдачи изделие имело 50% износа, среднего загрязнения, деформация, пятна неизвестного происхождения, засал, свал пухо-пера, зацепы вязаной части пуховика"... и т.д. смотрите фото.

В общем, по ее ответу, я не пальто им сдала, а мешок из-под картошки многолетнего пользования.

В ответе сказано, что меня обо всем предупреждали.

Хочу сказать, что приемщик молча все написала, даже не сказала, что может вязка испортится. Я бы отстегнула капюшон и дома постирала его аккуратно.

Теперь приходится забирать мешок из-под картошки, вместо красивого пальто.

Никогда не ходите в химчистку Lucia!!

ИП Цепилова Валентина Александровна ужасно выполняет работы по чистке изделий!!!