Луч

Транспортная компания
  • Челябинск, Свердловский тракт, 5 к6
  • Лакокрасочный завод 450 м

Позвонил сотрудник "Луча" в пятницу, сообщил о прибытии груза, из Екатеринбурга в Челябинск, мы с ним оформили адресную доставку, на завтра(субботу). В субботу целый день дома жду доставку, нет доставки. В понедельник во второй половине дня начала им звонить, трубку никто не берёт, зашла на сайт связалась с ними, написали что нужно звонить на горячую линию, там тоже никто не отвечает. Пришлось самой ехать на Свердловский тракт 5/6. Ужасный к ним подъезд, по ямам и лужам. Женщина на выдаче разговаривала матом с сотрудниками, никакой отчётной документации мне не дали. Мне такое отношение не нравится, а Вам?

• Наталья, доброго Вам дня! Мы сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о сотрудничестве с нашей организацией. Наталья, для проведения проверки по Вашему обращению просим Вас в ответ на данный официальный комментарий указать дату, когда Вы заказывали адресную доставку груза, а также Ваши данные как получателя. Заранее благодарим Вас за предоставленные ответы!

• Здравствуйте, 13 марта 2020 была оформлена адресная доставка на моё имя Наталья Звонарёва.