Челябинск

Love Story

Салон свадебной моды
  • Кирова, 3 — 1 этаж
  • Теплотехнический институт 500 м

Сотрудники просто жесть! На днях зашла в этот салон и была просто обескуражена бестактностью и бестолковостью продавца. На простую просьбу подобрать свадебные аксессуары (платье у меня уже есть), продавщица принесла одну длинную фату, хотя я русским языком сказала, что нужна короткая но пышная. В итоге, получив отказ, тетка видимо обиделась, и далее последовала фраза: "тогда идите и сами смотрите!!!" На что я ее резонно поправила, о том, что именно она продавец, и это ЕЁ задача, продать мне товар! Дале последовало то, что лишило дара речи - "Я ничего доставать и показывать не буду!" Эту фразу она повторила 3 раза! Ну и сиди как дура без выручки!
Поработайте с персоналом. Как же тим-билдинг, маркетинг, работа с клиентами и методы горячих продаж??? Когда попадаешь к вам, возникает чувство возвращение в совдеп, где продавец магазина очень важная и занятая персона. Время поменялись, и в погоне за прибылью ваша святая обязанность делать всё, чтобы угодить клиенту.
Адский треш. Ни в одном (!!!) салоне, не только свадебном, вообще в любом магазине, я ни разу не сталкивалась с таким отношением!
У руководства большие проблемы если они позволяют себе держать такой персонал, если же это собственной персоны владелица салона, что ж, видимо это однокомнатная квартира переделанная в "модный салон" ее потолок.
Странно, что в самых лучших салонах, таких как Allure, никогда консультант не позволит себе такого! Но в подобных забегаловках как Лав Стори хамство цветет махровым цветом...
Идешь с надеждой приятно спустить кучу денег, а тебя встречает такая хабалка! Я даже не поленюсь сделать этому сакральному месту мега антирекламу среди своих многочисленных знакомых. Я в бешенстве!
Таких заведений не должно быть на современном рынке. Стыд вам и позор!
Два балла лишь за то, что с ассортиментом так и не получилось ознакомиться.