ЛОТОС

Сеть медицинских центров
  • Челябинск, Труда, 187Б
  • Многофункциональный центр 290 м

что к доктору сходила, что просто деньги в окно выкинула. так неприятно, так обидно! отношение формальное. в кабинет даже не приглашают!!! сидишь ты в коридоре? и сиди, никто тебя не позовет, самому, видимо, ломиться в кабинет надо. врач дольше печатал, чем с тобой разговаривал. придется искать специалиста в другой клинике. жаль потраченного времени и денег.

• там правда дорого и никакого толку, печатанье-это отдельная тема,ничего не успеваешь спросить-только печатают

• Благодарим Вас за комментарий. На прием отводится 30 минут, за это время врач проводит опрос, осмотр и отвечает на Ваши вопросы, если они появляются. Относительно стоимости приемов - на сайте компании в свободном доступе выложен прайс на наши услуги, каждый клиент может предварительно ознакомиться с ценами. Регулярно проводятся акции по сниженным ценам. Есть так называемые "счастливые часы", в которые наши клиенты получают скидку на прием в 25%. Будем рады видеть Вас в наших офисах!

С уважением, Служба заботы о клиентах.

• Благодарим Вас за отзыв - Вы помогаете нам стать лучше! Сожалеем, что посещение нашей клиники не принесло Вам удовлетворения. Мы очень хотим разобраться в озвученном вопросе - почему врач не приглашает в кабинет, почему не уделяет внимание. Для этого просим Вас написать на почту [email protected] ФИО врача, о котором идет речь.

Мы постараемся исправить ситуацию.

С уважением, служба заботы о клиентах.