ЛОТОС

Сеть медицинских центров
  • Челябинск, Труда, 187Б
  • Многофункциональный центр 340 м

Ужасный медицинский центр ! Ребята не ходите туда ! Простая трата денег ! Хочу поделиться 2 случаями из ряда вон выходящих . Как то раз записалась в лотос к гинекологу ( в центр который на тополиной аллее) к врачу высшей категории . Консультировала она меня прямо таки не стесняясь забивая запрос в Яндекс и выписывала медикаменты опираясь на статью с интернета . Вопрос только один я как бы и сама могла это сделать . Пришла я к ней уже с диагнозом нужно было только лечение( диагноз ставил другой специалист ( в другом городе жила в этот момент )) . Второй случай ужасной некомпетентности произошёл совсем недавно ! У меня хронический тонзиллит которым мучаюсь уже 7 год и есть показания к удалению миндалин . Дабы миновать очередь в гос . Учреждении я решила обратиться за помощью в лотос . Позвонила по номеру и поинтересовалась делают ли в клинике полное Удаление миндалин. На что не особо вежливая девушка ответила да, двумя способами. Я спросила сколько это будет стоить ? Ответ дословно был такой стоить будет обычным методом 5500 . Второй метод она описала так , это каким то чудесным образом миндалины замораживают и они якобы отходят и стоить он будет 22000 тр. ( позже выяснилось что сроду такого метода в мире нет и она это выдумала ) меня сразу заинтересовал 1 метод и я попросила записать меня на консультацию . Консультация стоила 1600 рублей . Оплату они потребовали перед приемом ( что странно ) . Далее хирург провёл осмотр как только речь зашла об ценах и методах удаления . Он минут 10 старательно искал информацию в компьютере , позже озвучил что первого метода и в помине у них нет . А второй метод это обычное Удаление миндалин при наркозе и как то они там прижигают их. И стоить это будет 44000 . Я естественно сказала что настроена была на другую сумму . Так назревает вопрос за что я заплатила 1600 рублей что бы просто узнать сколько у них на самом деле стоит эта процедура ?!?? Написала заявление с описанием этой ситуации . Позже мне позвонили главный какой то там лор . И попросил приехать к ним ещё раз . При личном разговоре он попросил извинения за это инцидент. И сказал что информацию передаст в бухгалтерию и мне вернут деньги . Позже где то через 2 недели позвонила девушка и сказала что мне ничего не вернут . Пытаясь выгородить лотос . Ребята не ходите туда!!! По итогу пошла в городскую больницу и уже через 20 дней мне сделают абсолютно бесплатное Удаление миндалин так же под наркозом с прижиганием . Так что если у кого то такая же проблема лучше месяц подождать чем пользоваться услугами мошенников !

• Екатерина, добрый день. Факты, изложенные в Вашем отзыве, не соответствуют действительности. Ваша претензия по данному поводу от 17.06.2019г. была разобрана на врачебной комиссии МЦ "Лотос". Вы получили полноценную консультацию отоларинголога. Прием оплачивается до оказания услуги, согласно внутренним нормативным документам ООО МЦ "Лотос" . При поступлении от Вас претензии Вам была бесплатно предоставлена консультация заведующего отделением оториноларингологии. Вам подробно были разъяснены методы и способы лечения. Т.к. Вам была оказана услуга в полном объеме, врачебная комиссия не нашла причин для возврата денежных средств за консультативный приемспециалиста.

Также сообщаем, что безосновательное обвинение в мошенничестве может быть рассмотрено как нарушение законодательства Российской Федерации.

С уважением, Служба заботы о клиентах.