ЛОТОС

Сеть медицинских центров
  • Челябинск, Труда, 187Б
  • Многофункциональный центр 340 м

Очень разочарована данным медицинским центром...

Обратилась с конкретной проблемой- появилась шишка на груди.

Записалась к маммологу- онкологу.

Отправил на УЗИ

Сделали УЗИ.

Результата ноль, все отлично, «шишку руками ощущаю, но ничего нет»

Прошёл месяц, сделала тоже самое, вновь заплатила за 2 процедуры.

Опять результата нет, все хорошо

Но шишка...

Очень разочарована данным медицинским центром...

Обратилась с конкретной проблемой- появилась шишка на груди.

Записалась к маммологу- онкологу.

Отправил на УЗИ

Сделали УЗИ.

Результата ноль, все отлично, «шишку руками ощущаю, но ничего нет»

Прошёл месяц, сделала тоже самое, вновь заплатила за 2 процедуры.

Опять результата нет, все хорошо

Но шишка выросла.

Отправил на томографию в другую клинику, так как у вас не работало.

Заплатила около 5 тысяч, чтобы прийти к вашему онкологу, и он почитав заключение, не смотрев фото, сказал- все ок.

отправил он меня к ревматологу.

Говорит, что все это по ее части.

Посмотрев 5 минут , вновь, все отлично и идеально, но шишка не проходит и не уменьшается и снова просто так отданы деньги.

Она отправляет меня к гинекологу!!!

Там тоже все отлично, ( к ней вопросов нет, очень хороший врач, она просто умничка!! Больше всего с ней приятней было общаться!!)

Идём дальше- советует она мне вашего отличного маммолога- пришла к нему,

Он посмотрел, сказал- иди делай УЗИ у конкретного врача , с этим снимкой иди и проси вернуть деньги за томографию!

Он сказал, что первый врач маммолог, был вообще бессмысленный, и мог мне сразу сказать, что дело не в молочных железах!

Я...иду к этому УЗИсту , все в 20ый раз ему рассказываю, он говорит- деньги возвращать не нужно, делать ничего не нужно, тебе нужен- остеопат. Вправляй кость на груди

В общем- дур дом!!!

Как вы себе это представляете!!!

У меня нет ни одного заключения, на основании которого я бы пошла не пойми куда и что бы я сказала??

Вправьте мне кость!!????

Потому, спустя не пойми скольких консультаций , один узист сказал- делать так?

Отдать больше 10т, чтобы каждый врач мне говорил РАЗНОЕ!!!

Каждый врач меня отправляет к другому, лишь бы свалить на чужие плечи и кто-нибудь, хоть что-нибудь бы мне нашёл!!!

Сколько времени, денег и нервов я потратила на вас!

Была бы возможность собрать всю комиссию, и чтобы все врачи сели, посмотрели на меня и сошлись на одном!

2 балла ставлю только за гинеколога, которая оказалась очень приятной женщиной, которая отвечала на все мои вопросы и была ко мне внимательна!

А так, только 1....