ЛОТОС

Сеть медицинских центров
  • Челябинск, 40-летия Победы, 33 — 1 этаж
  • 40-летия Победы 260 м

Обратилась за помощью после родов, приехала с высокой температурой к специалисту по грудному вскармливанию, был сильный лактостаз, я заранее записалась на УЗИ, но решила попасть ко врачу в надежде, что специалист сможет определить без дополнительный диагностик, сама я понимала что не мастит, не первый раз, но врач меня перепугала так, что мне стало плохо, взяла все что можно и кровь в 21 час и мазки, отправила на УЗИ, УЗИст никакого мастита не нашла и успокоила. После чего та специалист по грудному вскармливанию назначила мне антибиотики и процедуры по физиолечению в их центре, вышла я в этот вечер с огромным чеком на почти 6000 рублей и поняла только дома, как умело зарабатывают врачи в лотосе! Позор, слабые специалисты! Профессионалы так себя не ведут! Не пойду больше и вам не советую специалиста по грудному вскармливанию с армянской фамилией!

• Елена, добрый день.

Благодарю вас за отзыв.

Поскольку отзыв касается качества оказанных услуг и консультаций, с ним будет работать Зам. главного врача по контролю качества. Будет изучена карта и нам бы с вами надо связаться. Важно от вас услышать подробности.

Насколько мы смогли восстановить ситуацию из вашей ФИО на этом сайте, вы были в клинике в 2015 году. Так?

Ждем ответа.

Елена Золина, директор по сервису.