ЛОРАНЖ

Студия красоты
  • Челябинск, Комсомольский проспект, 48а — 1 этаж
  • Молодогвардейцев 220 м
Алла написала 2 отзыва об этом месте

Студию красоты L`Orange я посетила впервые. Приходила на массаж спины. Во время процедуры я чувствовала себя отлично. Мне было комфортно, абсолютно все устроило. Специалист делает массаж замечательно. Мастер меня хорошо встретила, вежливо общалась. Специалист доброжелательная, коммуникабельная, умеет поддержать беседу. Она была очень любезна. У мастера очень много знаний в своей области. Она подсказала, какие упражнения для спины мне делать в домашних условиях.

• Здравствуйте, Алла! Для нас большая радость, что оправдали Ваши ожидания и огромное спасибо, что подробно делитесь положительными впечатлениями! Это помогает нам становиться еще лучше и еще больше радовать Вас! С уважением, студия красоты и здоровья, L`orange.