ЛОРАНЖ

Студия красоты
  • Челябинск, Комсомольский проспект, 48а — 1 этаж
  • Молодогвардейцев 220 м
Мария написала 2 отзыва об этом месте

В эту студию я хожу в солярий, а недавно была на чистке лица. Мне понравилось все: персонал, обслуживание, сами процедуры, все прошло очень хорошо. Ко мне косметолог относилась замечательно, с заботой. Во время процедуры я чувствовала себя хорошо и все прошло отлично. Результат получился замечательный, я им довольна. Сейчас у меня уже все прошло пару дней назад и я уже любуюсь своим лицом. В солярии все было чисто, прибрано, я уже давно в него хожу. Загораю я хорошо и крема мне нравятся очень, которые продаются для загара. Мне предоставляли все расходные материалы, которые мне требовались, а именно полотенце, очки, крем и шапочку я покупала, все всегда в наличии. В целом все хорошо.

• Здравствуйте, Мария! Большое спасибо за то, что делитесь отличными результатами нашей работы, за важные подробности в Вашем отзыве! Мы очень рады и, безусловно, нам очень важно, чтобы Вы получали максимально положительный результат и только хорошие эмоции! С уважением, студия красоты и здоровья, L`orange.