ЛОРАНЖ

Студия красоты
  • Челябинск, Комсомольский проспект, 48а — 1 этаж
  • Молодогвардейцев 220 м

Всем рекомендую! Отличный внимательный сервис, красивый салон. Замечательные мастера! Со мной работали Светлана Бауэр (маникюр) очень аккуратно, быстро и красиво. Маэстро стрижки и окраски Анастасия М. (к сожалению, не знаю фамилию) фантастически преобразила мою внешность. Я чувствую себя восхитительно и очень довольна. Когда буду в Челябинске обязательно приду к вам снова! Спасибо!

• Уважаемая Наталья, спасибо, что Вы выбрали нашу студию! И мы очень рады, что смогли подарить Вам красоту и хорошее настроение! Спасибо за лестные слова о работе наших специалистов! Мы будем ждать Вашего следующего визита!