ЛОРАНЖ

• Комсомольский проспект, 48а
  • Молодогвардейцев 280 м
Евгения Иголкина написала 2 отзыва об этом месте

Я люблю Лоранж! Очень!

И хоть сейчас финансы не позволяют ходить на все процедуры, которые я люблю. Но! Коррекция бровей у Натальи Потемкиной - это святое!

Хотите действительно идеальные брови, тогда только к Наталье :)

Я люблю Лоранж! Очень!

Хотите действительно идеальные брови, тогда только к Наталье :)

Обычно сторонние специалисты к которым приходишь, начинают ругать и искать недостатки в чужой работе. Однако косметологи и визажисты всегда у меня уточняют, где я делаю брови ))) мне кажется - это наивысшая оценка.

Нам очень ценно Ваше мнение. Наталье, несомненно, будет очень приятна высокая оценка ее труда. Всегда рады встрече с Вами!

• Уважаемая Евгения! Мы очень рады, что Вы уже много лет являетесь постоянным гостем нашей студии. И очень благодарны за те отзывы, которые Вы даёте о нас и нашей работе!