ЛоКоС

Торгово-производственная компания
  • Открыто до 18:00
    в избранное

Отличный выбор! Конечно, бОльшая часть на сайте, но основное представлено в магазине. Понимающая продавец. Нам нужна была специфическое вешало - готовы были сделать, но продавец объяснила мне, что я не получу должного эффекта. Помоветавала чем заменить.

Очень порадовали ценой. Заказывали торговое оборудование на большой магазин поэтому решающим фактором была цена, устроили тендер среди компаний Челябинска. Остановили свой выбор на Локосе. Сделали все качественно, отдельное спасибо монтажникам из цеха, очень грамотные ребята.

Заказывали оснащение торговой площади по существующему проекту. Сделали качественно и по срокам не подвели. Цены сравнил с 3-мя кнкурентами, предложили самые интересные. Остался доволен

В интернете цены одни, в реальности цены на 50-70% выше. Хамское отношение персонала к клиентам, ни капли уважения. Не рекомендую связываться. Есть более вменяемые компании с ценами значительно ниже.