Линзы даром

Сеть салонов оптики
  • Челябинск, Цвиллинга, 34 — цокольный этаж
  • пл. Революции 170 м

Мне никогда в голову не приходило, что я буду носить очки! Но, когда я поняла, что без них никак, то начала выбирать оптику для заказа очков. До «линзы даром» была в двух оптиках! Но именно здесь мне захотелось сделать заказ! Девушки-консультанты очень дружелюбны и заметно, что много знают о той сфере, в которой работают! Так же понравилась врач-оптометрист, очень вежливая и приятная девушка! Цены порадовали, честно! Мы еще попали в День Рождения компании и нам сделали скидку на оправу 25% и угостили конфетами)) Я осталась очень довольна! Спасибо вам большое за качество предоставляемых услуг!

P.S. Сотрудницам салона обязательно передадим ваши комплименты и благодарности, это очень ценно!

• Как же приятно получить такую теплую обратную связь! И здорово, что вы стали гостем на нашем Дне рождения ;) Пожалуйста, пользуйтесь обновкой с удовольствием.