ЛИНЛАЙН

Сеть клиник косметологии

Доброго времени суток всем посетителям сайта! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о такой процедуре как лазерная эпиляция. Процедура дает положительный результат, не занимает много времени, подходит для обработки любой, даже самой чувствительной зоны ( что немаловажно для нас девочек). И самое главное-уменьшение количества волос, они становятся тоньше и светлее.

Добрый день,Елена. Спасибо за добрые слова. Всегда приятно получать обратную связь от наших пациентов. Мы рады, что Вам у нас понравилось. Будем продолжать радовать Вас только отличными результатами!

С уважением, отдел клиентского сервиса

ООО "Сеть Клиник Линлайн"

pismo-v-kliniku@linline.ru­­­­

тел. 8 800 700 79 11