ЛИНЛАЙН

Сеть клиник косметологии
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Проходила процедуру "Лазерная эпиляция", все было сделано по высшему разряду, атмосфера самой клиники так же на высоте, могу сказать лишь спасибо вам за красоту моих ножек :). Обязательно вернусь к вам снова.

Добрый день,КсюС. Спасибо за добрые слова. Всегда приятно получать обратную связь от наших пациентов. Мы рады, что Вам у нас понравилось. Будем продолжать радовать Вас только отличными результатами!

pismo-v-kliniku@linline.ru

www.linline.ru

Лин Лайн - одна из самых грамотных и клиентоориентированных клиник в нашем городе. Обслуживание, персонал, Сервис, качество оказания услуг - всё на высшем уровне.

Просто приятно, когда к тебе так относятся и дорожат тобой, как клиентом.

Добрый день. Спасибо за добрые слова. Всегда приятно получать обратную связь от наших пациентов. Мы рады, что Вам у нас понравилось. Будем продолжать радовать Вас только отличными результатами!

pismo-v-kliniku@linline.ru­­­­

www.linline.ru

Хорошо подстригли, девчонки очень милые и вежливые! Ценник очень хороший! Буду ходить к вам и в будущем.

Добрый день,Вероника. Спасибо за добрые слова. Всегда приятно получать обратную связь от наших пациентов. Мы рады, что Вам у нас понравилось. Будем продолжать радовать Вас только отличными результатами!

pismo-v-kliniku@linline.ru­­­­