ЛИНЛАЙН

Сеть клиник косметологии
  • Челябинск, Маркса улица, 81 — 1 этаж
  • Цвиллинга 270 м
fantasia_16 написала 3 отзыва об этом месте

Сегодня хотела бы Вам рассказать о своем опыте биоревитализации кожи лица внутридермальным препаратом Juvederm Hydrate.

Препараты для биоревитализации содержат в составе гиалуроновую кислоту, Ювидерм Гидрэйт содержит так же маннитол, который должен замедлять расщепление гиалуровой кислоты в дерме. Для стойкого эффекта рекомендуют сделать три процедуры и повторять их с периодичностью в пол года, что Я и сделала с периодичностью 2 недели - первый раз был препарат Aquashine с осветляющим эффектом 2 мл - эффект хороший но слабее чем у Hydrate, но очень хорошо для зоны вокруг глаз

остальные 2 процедуры я делала Hydrate- по увлажнению кожи Hydrate наверное номер 1

процедура длиться 1 час с анестезией.

Препарат вводили шрицем, папульно.

После процедуры биоревитализация, лицо покрыто папулами (бугорками), которые рассасываются примерно 1-2 дня. Поэтому, если решитесь на биоревитализацию, не планируйте мероприятия, потому что тональный крем и косметику наносить не рекомендуется, так же как и массировать кожу. Так же нельзя заниматься интенсивными физическими упражнениями, посещать сауну, ходить в бассейн, загорать на солнце.

В целом, считаю, что процедура биоревитализация Juvederm Hydfate стоит своих денег, и довольна эффективна и довольно болезненна.