Летник

Лаунж-бар
  • Челябинск, Братьев Кашириных, 140 — 1 этаж
  • Универсам Казачий 190 м

Новое стильное и уютное местечко! Обожаю когда открываются новые заведения и тем более такие приятные. Красивый интерьер, вежливый и хорошо обученный персонал, ну и конечно очень хорошая кухня! Пицца просто объедение, давно хотела именно такую; не с пармской ветчиной, которая имеет слишком яркий вкус, а именно такую деликатную - с сыровяленой говядиной 😋

Мини поке с тунцом тоже очень вкусен, думаю стоит сделать и не мини порцию, добавить побольше риса в соусе и получится настоящий балийский боул с тунцом.

Цены конечно выше среднего, с меню можно ознакомится в аккаунте самого заведения.

Есть кальяны, мы не брали, но запах был отменный; вернусь чтобы и их отведать обязательно.