ЛесКом 74

Торговая компания
  • Закрыто
    в избранное

5-го января 21-го года купил вагонку "Штиль"; я понимаю сорт С и всё такое, но не до такой же степени! Разница по ширине достигает аж 20 мм! По концам замков нет! Это же конкретный брак!

До этого обращался в эту компанию не раз, в принципе нареканий не было, но на этот раз...

не если честно отзывы с мужем читали про леском уже после заказа бруса, стали опасаться что брак будет. Ну что ж, опасения не подтвердились, качество материала нас удовлетворило, один брусок кривой был с одной стороны, но мы взяли с запасом, так что не критично.

Ну это ужас какой-то , когда начал работать с тем что тут заказал всё кривое, ширина разная , длина тоже , много брака . Из всего что заказывал только плинтус был нормальный Больше сюда не обращусь.

Нормальная компания, заказывал через сайт с доставкой 03.11.18. Сразу уточнил менеджеру, что доска нужна качественная. Привезли вовремя, доска хорошая, оплатил на месте, никаких проблем. В следующий раз только ним.