Лес

Ресторан
  • Челябинск, Труда, 191/4
  • Зоопарк 420 м

Отвратное отношение к гостям! Были там 1.5 года назад и больше туда не ногой!!!!Место приятное и интерьер тоже, еда на тот момент была не плохая НО! отношение(((.

Мы были постоянными клиентами этого заведения с момента его открытия. Пару раз отмечали там семейные мероприятия. Очень удобно что есть аниматор и детская комната. И все было отлично. Но однажды мы позвали туда своих друзей. Мы были с ребенком 1.5 лет и наши друзья тоже. Я достала для деток чищеное яблоко по кусочку и 2е мандаринки. При этом стол у нас был весь наполнен едой и напитками РЕСТОРАНА. К нам подошел официант и сказал что со своим нельзя. Мы тут же все убрали.... В зале, чтобы вы понимали , из гостей были только мы (4 взрослых и 2 ребенка) и компания которая отмечала др (насколько я поняла хозяева заведения). И это была пятница!

В итоге в конце нашего мероприятия мы попросили счет. С учетом алкоголя он был в районе 6тыщ. Каково было мое удивление что нам туда добавили ФРУКТОВУЮ КОРЗИНУ которую даже не удосужились принести и даже сказать о том что вынуждены ее добавить!!!Как вам сервис?!Моя подруга сразу отказалась ее оплачивать но я сказала что оплачу раз такое дело но было бы не плохо ЕЕ ХОТЯ БЫ ПРИНЕСТИ НАМ!

Фрукты нам все же принесли. Мы все оплатили. А карточку их, для ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТОВ, я просто выкинула и больше туда не хожу и Вам не советую.

• Уважаемая Лиа , мы прекрасно помним ваше посещение, вы спросили можно ли дать ребёнку Одну! Мандаринку и вам сказали —Да, после этого был выставлен мешок на стол, и вы упрекали официантку что она медленно шкурки от мандаринов убирает за вами, включили в счёт корзину, в сфере общественного питания не принято приносить свои продукты, у нас в меню имеются мандарины и яблоки в том числе.

Надеемся на ваше понимание.

• Очень забавный ответ. Ещё раз убедилась что у вас мне делать нечего.

• фу, ну и отношение к клиентам, не дай мне там жвачку СВОЮ достать) скажут, выплюнь) и запихнут свою, за деньги))))))

• Могут и не предложить, а только деньги молча в счет внести.