Лес

Ресторан
  • Труда, 191/4
  • Зоопарк 420 м

Отвратное отношение к гостям! Были там 1.5 года назад и больше туда не ногой!!!!Место приятное и интерьер тоже, еда на тот момент была не плохая НО! отношение(((.

Мы были постоянными клиентами этого заведения с момента его открытия. Пару раз отмечали там семейные мероприятия. Очень удобно что есть аниматор и детская комната. И все было отлично. Но однажды мы позвали туда своих друзей. Мы были с ребенком 1.5 лет и наши друзья тоже. Я достала для деток чищеное яблоко по кусочку и 2е мандаринки. При этом стол у нас был весь наполнен едой и напитками РЕСТОРАНА. К нам подошел официант и сказал что со своим нельзя. Мы тут же все убрали.... В зале, чтобы вы понимали , из гостей были только мы (4 взрослых и 2 ребенка) и компания которая отмечала др (насколько я поняла хозяева заведения). И это была пятница!

В итоге в конце нашего мероприятия мы попросили счет. С учетом алкоголя он был в районе 6тыщ. Каково было мое удивление что нам туда добавили ФРУКТОВУЮ КОРЗИНУ которую даже не удосужились принести и даже сказать о том что вынуждены ее добавить!!!Как вам сервис?!Моя подруга сразу отказалась ее оплачивать но я сказала что оплачу раз такое дело но было бы не плохо ЕЕ ХОТЯ БЫ ПРИНЕСТИ НАМ!

Фрукты нам все же принесли. Мы все оплатили. А карточку их, для ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТОВ, я просто выкинула и больше туда не хожу и Вам не советую.